Проект кухни - мебель на заказ в Киеве

UA

RU

UA RU
x
Перейти на новый сайт
(097) 934-12-26 (097) 934-12-17

inet@germesmebli.com.ua

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним

Проект кухни — планирование в действии

пример проекта кухни Гермес

Среднестатистический человек посещает кухню в два, а то и три раза чаще, нежели другие комнаты (на втором месте ванная и туалет). А что уже говорить о холодильнике, который открывается по три, пять, десять раз на день без особых причин и целей.

А потому сделать помещение максимально удобным и комфортным — крайне важная задача, которую следует решить еще на этапе планирования квартиры. Именно поэтому мы решили рассказать о важности подготовки правильного проекта кухни.

 

Гермес поможет с проектом кухни

Если у Вас есть свободное пространство и необходимость создать что-то замечательное, то следует обратиться за рулеткой и фантазией или же в мебельную фабрику «Гермес» — выбрать свой идеальный вариант и взять кухню на заказ по очень выгодной цене.

Особенностью кухонь от мебельной фабрики Гермес является индивидуальный подход к созданию каждого элемента. Вы можете купить не просто готовый комплект — мы вместе подберем нужные размеры, цвет и другие элементы, чтобы кухня вписалась в общий план вашей квартиры или дома.

Особенности дизайн-проекта кухни

Однако, это только пол дела, каждый хозяин должен задать себе ряд вопросов, которые помогут с выбором. И мы решили собрать небольшой список из самых полезных и любопытных вопросов для дизайна, которые облегчат планирование.

  • Классика или стиль модерн?
  • Какое расположение кухонной гарнитуры для Вас предпочтительней? Учитывая размеры комнаты и расположение окна — где лучше всего разместить мебель?

Частично в этом вопросе Вам поможет уже предопределенные коммуникации — газ, вода и другие. Также, будет иметь значение площадь помещение: узкое, Г — образная гарнитура или П — образная, необходимо ли преобладание белого для расширения пространства, и так далее.

  • Сколько человек будет пребывать в обеденной комнате в течение дня? Нужна ли столовая зона для всех членов семьи?
  • Какой бытовой техникой Вы чаще всего пользуетесь? Некоторые проекты кухни предполагают для каждого прибора и его габаритов создание специального места, как для холодильника или плиты.
  • Какие материалы использовать?

Этот вопрос может заставить Вас врасплох. Здесь многое зависит не только от предпочтений, но и от цены, практичности желаемого дизайна кухни и стиля. На страницах нашего онлайн каталога вы можете увидеть готовые варианты и выбрать понравившейся, а наши специалисты уже расскажут более детально об том или ином интерьерном решении.

Как вы используете обеденное место?

Ваша кухня должна отображать Ваш характер на ней. Если Вы предпочитаете заниматься готовкой и любите это дело, а вся утварь уже не находит места в старых шкафчиках, тогда следует учитывать и это. Чтобы создать высокие и просторные полочки удобные в использовании, с механизмом, на магнитах или со стандартными дверцами.

  • Какой будет площадь рабочей поверхности и какое освещение необходимо?
  • Следует ли делать зонирование или же Вы предпочитаете одно просторное помещение для себя и родных?
  • Что делать с напольным покрытием, потолком и стенами? Какой узор лучше подойдет под выбранный Вами стиль или Вы хотели бы создать цвет в соответствии с узором стен?

Если Вы ответите хотя бы на половину вопросов, это поможет более четко увидеть будущую картину и поможет проще общаться с мастерами и дизайнерами о предстоящем кухня-проекте.

Расчет и консультация





Оставьте заявку и получите предварительный расчет мебели и консультацию специалиста

Прикрепите файлы проекта