Дизайн кухни: оформление кухни от профессионалов │ Гермес

UA

RU

UA RU
x
Перейти на новый сайт
(097) 934-12-26 (097) 934-12-17

inet@germesmebli.com.ua

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним

Дизайн кухни: оформление кухни от профессионалов

Если вы хотите иметь стильную и красивую квартиру, все ее оформление должно гармонично сочетаться. Но есть одна комната, которая требует особого внимания – это кухня. К оформлению кухни требуется продуманный подход, что обусловлено ее специфической функциональностью. Именно поэтому команда Гермес решила поделиться практическими советами дизайна кухни.

Тут постоянно что-то готовиться, ну а воздух переполнен не только ароматами изысканных блюд, но и парами, а также продуктами горения. Поэтому очень важно чтобы вся кухонная мебель имела не только привлекательный внешний вид, но и могла противостоять воздействию внешних загрязнителей, а также была проста в уборке.

 

Дизайн кухонного гарнитура и стиль помещения

Кроме того, также важен и стиль оформления кухни, ведь он должен гармонировать с мебелью во всей квартире. Не обязательно точно копировать внешний вид мебели в спальне или прихожей. Кухонный гарнитур может отличаться цветом, фактурой и вообще стилем, ведь достаточно буквально пары общих элементов и правильно подобранной палитры цветов, чтобы гарнитур отлично вписался в общий ансамбль жилища.

Однако, профессиональные дизайнеры советуют не перескакивать с эпохи в эпоху при выборе мебели для разных комнат, не совмещать мебель разных ценовых групп.

Создание баланса различных элементов мебели — дело очень тонкое, но результат стоит того.

дизайн кухни на заказ от Гермесмебель

Выбираем внешний вид кухни

Принимая решение обновить кухонный гарнитур, вы должны учесть следующие моменты, согласно которым вы сможете сделать это правильно:

  • дизайн мебели в других комнатах;
  • размещение рабочих зон;
  • материалы;
  • функциональные и конструктивные особенности мебели;
  • сочетаемость цветов мебели, потолка, пола, стен;
  • и, конечно, ценовые рамки.

Дизайнеры в первую очередь советую обратить внимание на функциональность кухонной мебели. Ведь в месте повышенной температуры, влажности и использования химических чистящих средств это имеет первостепенное значение.

Оформление кухни должно радовать глаз именно вам, ведь большую часть времени наслаждаться им придется именно вам и вашим домочадцам. Поэтому выбирать гарнитур советуем всей семьей — крайне увлекательное занятие, если все сделать по правилам.

Если вы решили не экспериментировать и воспользоваться рекомендациями специалистов, можно поискать информацию в сети, благо, этого нынче предостаточно. Но мы советовали бы обратиться к специалистам с опытом работы в данной области.

Конечно, мы будем рады помочь вам в подборе подходящей мебели для кухни. Многолетний опыт изготовления и монтажа кухонь по всей Украине будет здесь как нельзя кстати. Для удобства, на сайте размещено огромное количество фотографий уже готовых кухонь различных стилей. Гораздо проще, чем выдумывать с чистого листа.

Важное о подборе дизайна кухни

В выборе кухни очень важен ее стиль. Сейчас мастера по производству кухонь под заказ постоянно выпускают множество новинок, но все-таки есть несколько стилей, которые выделяются на фоне остальных:

  • классический стиль кухни, представлен мебелью из дерева преимущественно светлых тонов;
  • современный — ему характерны яркие цветовые решения, а также разнообразные формы фасадов;
  • футуристический, или hi-tech — известен неординарными решениям и нестандартными формами, подходит для креативных личностей.

Кроме выбора различных стилей следует ответственно подойти и к подбору материалов, а также конфигурации кухонной мебели. Подбирать мебель для кухни стоит опираясь на особенности вашего помещения, ведь главное для кухни – это комфорт, который так необходим во время работы.

Но это все темы для новых статей.

футуристический дизайн кухни

 

Важность фурнитуры во внешнем виде помещения

Ну, конечно, для кухни также важна и фурнитура, особенно механизмы закрывания и открывания фасадных элементов. Не забывайте, что также сейчас существует огромное количество приспособлений, которые помогут придать вашей кухни завершенность:

Если вы все еще не уверенны, что сможете подобрать дизайн кухни самостоятельно, тогда вы можете приобрести кухни на заказ. Таким образом, у вас появиться шанс сотрудничества с целым рядом специалистов, которые дадут вам дельные советы и помогут воплотить все ваши пожелания в жизнь.

Расчет и консультация





Оставьте заявку и получите предварительный расчет мебели и консультацию специалиста

Прикрепите файлы проекта