Кухня в стиле прованс от фабрики Гермес Киев

UA

RU

UA RU
x
Перейти на новый сайт
(097) 934-12-26 (097) 934-12-17

inet@germesmebli.com.ua

Оставьте свой телефон, и мы вам перезвоним

Кухня в стиле прованс — французский шарм в интерьере

Стиль прованс пришел к нам с юга Франции. Он завораживает своей красотой, теплотой и уютом. Большое количество света, струящегося из окон в сочетании с неповторимым интерьером не оставят равнодушным ни одного жителя со всего мира. Отлично подходит тем людям, которые не ищут современной функциональности в каждой детали.

кухня из дерева в стиле прованс
Цветовая гамма, которая является основой стиля прованс кухни — приглушенные, постельные оттенки. В ней присутствуют такие цвета: оливковый, бежевый терракотовый, пшеничный, все оттенки коричневого цвета и другие.

Отделка помещения для кухни прованс

Стиль подразумевает выполнение всех мелочей в этом дизайне. В вашей обеденной комнате каждая вещь, декор и атрибут должны быть выполнены в этом стиле. Потому перед выбором ознакомьтесь с каталогом уже готовых вариантов на сайте, продумайте взаимосвязь новой мебели с другими вещами в вашем доме и, конечно, проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Стены

Достаточно часто стены выполнены с фактурой. По вашему желанию, это могут быть обои с выбитым рисунком или же декоративная штукатурка, окрашенная в постельные цвета. Наиболее популярным рисунком для стен являются большие цветы.

Пол

Основным материалом, который используется для пола, является керамическая плитка, деревянный паркет или доска. Цветовая гамма должна быть выполнена в коричневых оттенках.

деревянная кухня молочного цвета
Потолок

Потолок, как и все остальные части, должен быть оформлен в том же стиле. Отличным решением станет наличие деревянных балок или конструкций, имитирующих дерево.

Основным цветом потолка является белый, бежевый или светло-розовый, а балки — коричневые. благодаря этому сочетанию, помещение наполняется определенной атмосферой.

Фактурная мебель прованс

Мебель — самая главная часть кухни в стиле прованс. Именно она является заключительной чертой в оформлении этой части дома. Выполнена она из натурального дерева, но при этом обладает высокой функциональностью.
Если же ваши финансы не позволяют вам приобретать мебель из натурального дерева, не стоит отчаиваться, так как можно подобрать варианты из более дешевого материала.

Остальную подробную информацию и перечень вариантов вы можете увидеть на странице кухни на заказ от Гермес.
Каждый человек проводит большое количество времени на кухне. Именно поэтому очень важно иметь неповторимый дизайн в этой части дома.

Расчет и консультация





Оставьте заявку и получите предварительный расчет мебели и консультацию специалиста

Прикрепите файлы проекта